Contacto

Guillermo García Jaén
Ctra Madrid Km 332
23009. Jaén 953 29 79 00

HORARIO

L a V: 8:00 a 14:00 - 16:00 a 20:00
Sábados: 9:00 a 14:00
Domingo: Cerrado

953 29 79 00

          

Contacta con nosotros

ATENCIÓN AL CLIENTE

  • DELEGACIÓN DE JAÉN: 953 297 900; correo@ggm.es
  • DELEGACIÓN DE CÓRDOBA: 957326793; ggm.cordoba@ggm.es
  • DELEGACIÓN DE SEVILLA: 955634255; ggm.sevilla@ggm.es
  • DELEGACIÓN DE GRANADA: 958 512 913
  • DELEGACIÓN DE ANTEQUERA (MÁLAGA): 952 733 838

COMERCIALES

  • Dirección comercial: Manuel García: 667 505 919: manuel.garcia@ggm.es
  • Juan Asensio: 670631021; juan.asensio@ggm.es
  • Juan Antonio Casado: 670631026;   juanantonio.casado@ggm.es
  • Francisco Enamorado: 670639727;   francisco.enamorado@ggm.es
  • Juan De Dios Molina: 607903987;  juandedios.molina@ggm.es
  • Francisco Lendínez: 607 247 338; francisco.lendinez@ggm.es
  • Francisco Lázaro: 638061512; francisco.lazaro@ggm.es
  • Isaias Funes: 683 469 232; isaias.funes@ggm.es
  • Antonio Fuentes: 669 016 423;antonio.fuentes@ggm.es
  • Enrique Vargas: 690 008 920; enrique.vargas@ggm.es
  • Vicente Horcas: 609 510 299; vicente.horcas@ggm.es
  • Manuel Fernandez Gil: 620597006; manuel.fernandez@ggm.es

 

ATENCIÓN EN TIENDA INDUSTRIAL

  • Jose Antonio Belmonte: 650 633 785; joseantonio.belmonte@ggm.es
  • Nicolás Cobo: 953 29 79 00: nicolas.cobo@ggm.es
  • Víctor Morales: 953 29 79 00: victor.morales@ggm.es
  • Antonio Ruiz: 953 29 79 00: antonio.ruiz@ggm.es

 

ATENCIÓN EN TIENDA AGRÍCOLA

  • Carlos Gimena: 953 29 79 00 ; carlos.gimena@ggm.es
  • Rafael Moya: 648 043 606; rafael.moya@ggm.es
  • Eladio Quiles: 953 29 79 00; eladio.quiles@ggm.es

SERVICIO TÉCNICO

  • Reparaciones de Maquinaria Ligera: Francisco Javier Castro: 646 09 14 20; franciscojavier.castro@ggm.es
  • Reparaciones de Maquinaria pesada: Antonio Barragán 677 54 95 62 antonio.barragan@ggm.es
  • Recambios: Sócrates Martínez: 953 30 30 89 socrates.martinez@ggm.es

COMPRAS

  • Bartolomé Ramírez: 953 29 79 00; bartolome.ramirez@ggm.es
  • José luis Ruiz: 953 29 79 00: joseluis.ruiz@ggm.es
  • José Moreno: 953 29 79 00: jose.moreno@ggm.es
  • Carlos Hurtado: 681 177 168; carlos.hurtado@ggm.es

ADMINISTRACIÓN

  • Antonio J. Latorre: 953 29 79 00; antoniojesus.latorre@ggm.es
  • Lorenzo Rosa: 953297900; lorenzo.rosa@ggm.es
  • Noemi Garijo: 953 29 79 00; noemi.garijo@ggm.es
  • Antonio Castilla: 953 29 79 00; antonio.castilla@ggm.es
  • Gori Navas: 953 29 79 00; gori.navas@ggm.es
  • David Ramos: 953 29 79 00; david.ramos@ggm.es

RECURSOS HUMANOS

  • Jesús Godoy: 637 434 287: jesus.godoy@ggm.es

GUILLERMO GARCÍA EN MÁLAGA (ANTEQUERA)

  • Calle Castilla la Mancha 3, Antequera. Parque Empresarial de Antequera. CP 29200
  • Tlfn: 952 73 38 38

GUILLERMO GARCÍA EN JAÉN

GUILLERMO GARCÍA EN SEVILLA

  • C/3, naves 2 y 4 P. Laguna Larga. 41500. Alcalá de Guadaira, Sevilla.
  • Tlfn: 955 63 42 55
  • Fax: 955 63 22 04

GUILLERMO GARCÍA EN CÓRDOBA

  • C/ Gabriel Ramos Bejarano P249. P. las Quemadas. 14014. Córdoba
  • Tlfn: 957 32 67 93
  • Fax: 957 34 80 38

GUILLERMO GARCÍA EN GRANADA

GUILLERMO GARCÍA EN UBEDA

Polígono Industrial Los Cerros, Calle Solería, 1, 23400 Úbeda, Jaén

953 782 342

 

GUILLERMO GARCÍA EN MÁLAGA (ANTEQUERA)

Calle Castilla la Mancha 3, Antequera. Parque Empresarial de Antequera. CP 29200

GUILLERMO GARCÍA EN JAÉN

Polígono de los Olivares
Ctra Madrid Km 332, 23009. Jaén

GUILLERMO GARCÍA EN SEVILLA

C/3, naves 2 y 4 P. Laguna Larga. 41500. Alcalá de Guadaira, Sevilla.

GUILLERMO GARCÍA EN CÓRDOBA

C/ Gabriel Ramos Bejarano P249. P. las Quemadas. 14014. Córdoba

GUILLERMO GARCÍA EN GRANADA

Autovía A-92 km 227 C/ Nardo, 26-28, 18330. Chauchina, Granada

GUILLERMO GARCÍA EN UBEDA

Polígono Industrial Los Cerros, Calle Solería, 1, 23400 Úbeda, Jaén

TLF: 952 73 38 38
   

TLF:  953 29 79 00
FAX: 953 28 19 37

TLF: 955 63 42 55
FAX: 955 63 22 04

TLF: 957 32 67 93
FAX: 957 34 80 38

TLF: 952 73 38 38
FAX: 958 51 29 13

TLF: 953 78 23 42
   

GUILLERMO GARCÍA EN MÁLAGA (ANTEQUERA)

Calle Castilla la Mancha 3, Antequera. Parque Empresarial de Antequera. CP 29200

TLF:  952 73 38 38

GUILLERMO GARCÍA EN JAÉN

Polígono de los Olivares
Ctra Madrid Km 332, 23009. Jaén

TLF:  953 29 79 00
FAX: 953 28 19 37

GUILLERMO GARCÍA EN SEVILLA

C/3, naves 2 y 4 P. Laguna Larga. 41500. Alcalá de Guadaira, Sevilla.

TLF: 955 63 42 55
FAX: 955 63 22 04

GUILLERMO GARCÍA EN CÓRDOBA

C/ Gabriel Ramos Bejarano P249. P. las Quemadas. 14014. Córdoba

TLF: 957 32 67 93
FAX: 957 34 80 38

GUILLERMO GARCÍA EN GRANADA

Autovía A-92 km 227 C/ Nardo, 26-28, 18330. Chauchina, Granada

TLF: 952 73 38 38
FAX: 958 51 29 13

GUILLERMO GARCÍA EN UBEDA

Polígono Industrial Los Cerros, Calle Solería, 1, 23400 Úbeda, Jaén

TLF: 953 78 23 42
   

Web diseñada por: evernes.com